微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
子洲淮宁湾到绥德田庄路什么时候修
信件内容
信件编号
GPPS210804F3FS
提交人
王**
信件标题
子洲淮宁湾到绥德田庄路什么时候修
提交时间
2021-08-04
来信内容
雨后的田淮路绥德段,原本坑洼不平的路面变得泥泞不堪,严重影响老百姓出行,请问领导,这段路为甚五六年了,还修不好?谢谢!!
回复内容
回复时间
2021-08-11
回复单位
市政府办公室
回复内容

       网民您好!针对您所提交的问题,经有关部门调查后,现就相关情况向您回复如下:

       截至目前,子洲淮宁湾到绥德田庄的道路拆迁补偿款已全部发放到位,道路的路基工程均已完成,正在计划对路面进行柏油铺设。

       感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

澳门正规金沙网站主办 市政府办公室承办 市政务信息化服务中心建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:澳门正规金沙网站-js金沙澳门娱乐 联系电话:0912-3893665