微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
西沙祥安路什么时候能修通
信件内容
信件编号
GPPS210808QS17
提交人
杨**
信件标题
西沙祥安路什么时候能修通
提交时间
2021-08-08
来信内容
我是榆林市西沙林校家属院住户,门前的祥安路向东断头,当路上长着几颗大柳树,对我们的出行非常不便,请问这条路什么时候能修?
回复内容
回复时间
2021-08-13
回复单位
市政府办公室
回复内容

       网民您好!针对您所提交的问题,经有关部门调查后,现就相关情况向您回复如下:

       祥安路西段(兴财路西段)(建榆路—榆林大道)正在进行施工采购工作,预计年底可建成通车。

       感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

澳门正规金沙网站主办 市政府办公室承办 市政务信息化服务中心建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:澳门正规金沙网站-js金沙澳门娱乐 联系电话:0912-3893665